facebook

Состоялась презентация проекта Life Plaza

ВЗКСМ / О заводе / Новости / Состоялась презентация проекта Life Plaza
Состоялась презентация проекта Life Plaza

 

В 2015-ом году в Тюмени будет введен в эксплатацию первый жилой комплекс премиум класса Life Plaza, слоган проекта: «Когда жизнь - удовольствие!», максимально отражает концепцию этого нового дома, который можно будет отнести к одному из самых высоких классов по комфортности проживания.

Дом возводится из керамического кирпича ЗАО «ВЗКСМ», фасад будет облицован также керамикой (кирпич шоклоадного цвета) и декоративной штукатуркой цвета натурального песчанника.

Александр Беляев, генеральный директор ЗАО «Любимый город», отметил: «Мы строим только из керамического кирпича. Это принципиально. Не смотря на новые технологии, постоянно появляющиеся в строительстве, применение керамического кирпича гарантирует непременное качество строительных работ и обеспечивает комфортное проживание».

Проект разработан и реализуется предприятиями Группы Компаний «Статус». Вот уже на протяжении 10 лет предприятия строительной сферы ГК «Статус» - строят качественное жилье в Тюмени. Гостям города и тюменцам хорошо знаком микрорайон «Александровский садЪ», недавно была сдана 1 очередь дома повышенной комфортности «Александровский дворик».

Проект вызвал неподдельный интерес у журналистов средств массовой информации, специализирующихся на актуальных темах рынка недвижимости. Гости мероприятия пришли к мнению, что Life Plaza это пример того, что рынок Тюмени выходит на качественно новый уровень. Теперь в нашем городе можно найти объекты, способные удовлетворить самого взыскательного и искушенного покупателя.

ООО "ВЗКСМ"