facebook

НОВЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, ЛИЦЕВОЙ!

ВЗКСМ / О заводе / Новости / НОВЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, ЛИЦЕВОЙ!
НОВЫЙ, ЖЕЛТЫЙ, ЛИЦЕВОЙ!

 

Специалисты ЗАО “ВЗКСМ” не только постоянно работают над повышением качества производимого кирпича, но и осуществляют разработку новых видов продукции.

В результате работ по расширению ассортимента и поиска нового продукта в 2014 году ЗАО “ВЗКСМ” начал выпуск фасадного желтого лицевого керамического кирпича с гладкой поверхностью.

С помощью лицевого керамического кирпича можно легко осуществить внешнюю отделку здания. Материал хорошо подходит для оформления фасада, фундамента и ряда других частей дома.

Одно из ключевых достоинств керамического кирпича, выпускаемого ЗАО «ВЗКСМ», заключается в том, что он обладает оптимальными показателями морозостойкости и теплопроводности, может применяться в самых разных климатических условиях.

Отличительной особенностью винзилинского кирпича является его экологическая чистота, которая обусловлена свойствами используемого сырья.

Фасадный желтый лицевой керамический кирпич гладкий, с фаской (срез по краям кирпича, делающий растворный шов более глубоким и красивым) и скругленными углами обладает нежным желтовато-кремовым цветом. На фоне светлых стен эффектно смотрятся оконные рамы и двери из темного дерева, черепичные крыши, да и сам дом идеально вписывается в любой природный или городской ландшафт. Плюс к этому, дома из кирпича светлого оттенка выглядят солидно и дорого.

ТЕХНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Продукция ЗАО “ВЗКСМ” обладает хорошими техническими характеристиками:

  • высокой морозостойкостью 75 циклов,
  • низкими показателями теплопроводности 0.4 Вт/м2Со,
  • легкий вес 3,2 кг,
  • правильная геометрия.

Телефон отдела продаж: 8 (3452) 72-78-55

Советуем Вам ознакомиться с видами керамических кирпичей и их стоимостью.