facebook

Отель Fairmont Banff Springs Hotel, Канада

ВЗКСМ / О заводе / Новости / Отель Fairmont Banff Springs Hotel, Канада
Отель Fairmont Banff Springs Hotel, Канада

 

В удивительном и живописном местечке под названием Банф, что находится в самом центре скалистых гор, на западе Канады, с королевской изысканностью, возвышаясь над городом, располагается красивейший из отелей - “Fairmont Banff Springs Hotel”. Этот культовый отель в провинции Альберта построен в 1887 году и уже давно облюбован людьми из высшего общества, а также любителями природы, приключений и горного воздуха.
Внешняя архитектурная красота и величие гостиницы, дополняется изысканностью интерьеров. Но, несмотря на очевидную привлекательность, “Banff Springs” таит в своих бесконечных запутанных коридорах, величественных залах и роскошных номерах немало страшных секретов.
Этот замок-отель с легкостью можно отнести к категории тех мистических и загадочных мест, где среди ночной тишины можно отчетливо услышать звук шагов по коридору или хихиканье за стеной. Почувствовать непонятное движение воздуха, от которого бегут мурашки по коже, или уловить краем глаза движение, входя в комнату или проходя мимо зеркала. Порой кажется что за вами кто-то наблюдает, а порой понимаешь, что это не просто кажется.
Несколько призраков прописались там на постоянной основе.

ООО "ВЗКСМ"